Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. Ok | Más información

Ascensores Tresa.

Nuestras delegaciones en España

A Coruña

A Coruña

Ronda de Monte Alto, 20.
15002 A Coruña
t· 981 227 422
coruna@ascensorestresa.com

Asturias

Asturias

Polígono Industrial de Porceyo
Camino de la Xacona, 121
33392 Gijón
t· 985 133 930
info@ascensorestresa.com

Bizkaia

Bizkaia

Txorierri Etorbidea, 46.
Polígono Industrial Berreteaga
Pabellón 1, Módulo D
48150 Sondika
t · 944 979 419
bizkaia@ascensorestresa.com

León

León

Calle del Padre Aniceto Fernández, 4.
24009 León
t· 987 218 709
leon@ascensorestresa.com

Lugo

Lugo

Polígono O Ceao
Rúa dos Carpinteiros, 9. Nave 6.
27003 Lugo
t· 982 225 647
lugo@ascensorestresa.com

Madrid

Madrid

Calle Newton, 1. Edificio 6, Nave 3.
28914 Leganés
t· 914 984 052
madrid@ascensorestresa.com

Navarra

Navarra

Poligono Industrial de Berriainz
Calle A, Nave 6.
31013 Berriozar
t· 948 278 801
navarra@ascensorestresa.com

Pontevedra

Pontevedra

Rúa Estrada, 14.
36004 Pontevedra
t· 986 858 388
pontevedra@ascensorestresa.com

Santiago de Compostela

Santiago de Compostela

Avda de Mahía, 11.
15220 Bertamirans-Ames
t· 981 894 613
santiago@ascensorestresa.com

Valladolid

Valladolid

Poligono Industrial San Cosme III
Calle Alfareros, 35. Nave 19.
47620 Villanubla
t· 983 560 646
valladolid@ascensorestresa.com

Vigo

Vigo

Avenida Ramón Nieto, 244.
36205 Vigo
t· 986 271 141
vigo@ascensorestresa.com

 

Certificado ISO
Ascensores Tresa S.A. ® 2017 | Camino de la Xacona, 121 | Polígono Industrial de Porceyo | 33392 Gijón | Asturias | EspañaTlf.:+34 985 13 39 30 | Fax: +34 985 13 39 27 | E-Mail: info@ascensorestresa.com

Desarrollado por In&Co Systems | Aviso Legal | Política de cookies